Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник

25 мая в МБОУ «Егоркинская СОШ»  прошёл праздник - Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С торжественными поздравлениями и напутственными словами к выпускникам 2024 года обратились директор школы Е.В. Пакулаева, заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Шумерлинского муниципального округа А.А. Мостайкин, заведующий сектором культуры и архивного дела администрации Шумерлинского муниципального округа Н.В. Николаева, начальник ТО Егоркинского поселения О.И. Улисова, заведующий Егоркинским Домом культуры Н.М. Кострова, художественный руководитель народного фольклорного коллектива «Шанчак» Л.Г. Григорьева.

Виновников торжества приветствовали их первый учитель, классный руководитель,  заботливые родители и забавные второклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от их родителей.
Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.
Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги - правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Ни пуха ни  пера на экзаменах!!!