Информационная беседа с учащимися 6-11 классов на тему «Система поддержки молодежи в Чувашии»

19 марта в МБОУ «Егоркинская СОШ» член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Чувашской Республике Кира Андреева провела информационную беседу с учащимися 6-11 классов на тему «Система поддержки молодежи в Чувашии».

Кира ознакомила ребят с положениями о стипендиях, грантах, премиях. Кира и Анастасия, ученица 11 класса, являются стипендиатами Главы Шумерлинского муниципального округа, Света и Аня, ученицы 11 класса, - стипендиатами Главы Чувашской Республики   для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Они поделились опытом, как можно получить стипендию.