Обучающиеся МБОУ «Егоркинская СОШ» побывали на концерте фольклорно-эстрадного ансамбля «Сявал»,

13 марта в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» обучающиеся МБОУ «Егоркинская СОШ» побывали на концерте фольклорно-эстрадного ансамбля «Сявал», который прошел в Егоркинском СДК. Творчество коллектива, в котором сегодня работает много талантливых молодых артистов, по праву можно назвать достоянием не только республики, но и страны, а его выступления всегда находят восторженный отклик в сердцах зрителей. Самобытность и певческая культура, возрождение народных традиций и их современное прочтение, молодой задор и свежесть в интерпретации фольклора – вот визитная карточка поистине народного ансамбля «Сявал».