Андреева Кира - призер региональной олимпиады школьников по КРК

01 марта 2024 года  на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии состоялась региональная олимпиада школьников по КУЛЬТУРЕ РОДНОГО КРАЯ. В олимпиаде приняло участие 58 обучающихся 8 и 9 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Олимпиада состояла из письменного тура, который включал 10 заданий. Олимпиадные работы проверяли компетентное жюри, квалифицированные сотрудники центра регионального развития БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.  В олимпиаде приняла участие обучающаяся 9 класса МБОУ «Егоркинская СОШ» Андреева Кира  (руководитель учитель чувашского языка и литературы Албутова Н.М.). По итогам олимпиады Кира стала призером. Молодец! Поздравляем и желаем ей  дальнейших успехов в учебе!