Межпредметная олимпиада по чувашскому языку и литературе

20 февраля для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций республики была проведена Межпредметная олимпиада по чувашскому языку и литературе, посвященная Международному дню родного языка.

Организатором олимпиады выступил Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева совместно с Министерством образования Чувашской Республики.

В олимпиаде приняли участие 74 обучающихся из общеобразовательных организаций городов Чебоксары, Новочебоксарск, Ядрин, Комсомольского, Яльчикского, Чебоксарского, Вурнарского, Мариинско-Посадского, Батыревского, Шумерлинского муниципальных округов.
Ученица  9 класса Сапожникова Настя стала призером олимпиады (руководитель Албутова Н.М., учитель чувашского языка и литературы). Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!