2 этап Кубка Главы Шумерлинского муниципального округа по лыжным гонкам

12 января  на стадионе  Торханской КОЦ  прошёл  2 этап Кубка Главы Шумерлинского муниципального округа по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие спортсмены и любители лыжного спорта самых разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Участники первенства в зависимости от возрастной категории бежали дистанции от 1,5 до 5 километров.  На торжественном открытии участников и болельщиков приветствовали Глава администрации Шумерлинского муниципального округа Головин Д.И., директор спортивной школы Торханской КОЦ  Васильева А.С. С порядком стартов участников гонок ознакомил главный судья мероприятия  Чангайкин Н.Н.

Борьба за лидерство на всех дистанциях была напряженной и упорной. Эмоции, спортивный азарт и желание победить переполняли всех спортсменов. Тренеры, друзья по команде и болельщики активно поддерживали лыжников, подбадривали их как на дистанции, так и на финише. Но, как и в любых соревнованиях, удача улыбнулась  самым быстрым.

Победители и призеры спортивного мероприятия награждены медалями, грамотами. В своих возрастных группах 3 место занял Бельцов А., 2 место заняли Ерепова А., Пакулаева К., 1 место заняли Улисов А., Карпов М.  Пожелаем им удачи, легких стартов и новых побед. А всем любителям лыжного вида спорта — хорошей погоды, гладкой лыжни и отличного настроения.