Закрытие года ПЕДАГОГА и НАСТАВНИКА

«В Год педагога и наставника, объявленный Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, мы обобщили достижения в сфере образования, направленные на модернизацию школ, оснащение классов новым оборудованием и обновление методических материалов. Провели сотни мероприятий. Добились значительных успехов в преподавании родного чувашского языка, разработав соответствующие стандарты и издав учебники и методические пособия. Это позволило нам получить признание на федеральном уровне, – подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев. – В республике уходящий год посвятили счастливому детству. В результате, сформированы новые идеи и подходы в образовательном, воспитательном процессе, сопровождении детей в творческом, спортивном развитии».

Маласкина Надежда Егоровна приняла участие в закрытии Года педагога и наставника в России, который состоялся в Чебоксарах 15.12.2023.