Разговоры о важном

18 декабря в рамках исполнения протокольных решений Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Чувашской Республики, принятых на заседании от 21.11.2023 года № 6 п.2.4  в МБОУ «Егоркинская СОШ»  внеурочное занятие «Разговоры о важном» провели с участием заместителя Шумерлинского межрайонного прокурора  Губановой И.В.

Ирина Владимировна ребятам рассказала о практике судебных дел из-за необдуманных действий подростков, об интернет безопасности,  как обезопасить себя  от мошеннических действиях в отношении несовершеннолетних. Также проинформировала о законах, которые их защищают и гарантируют несовершеннолетним наше государство.

Со старшеклассниками была проведена профориентационная беседа. Ребята многое узнали о профессиях следователя, работника прокуратуры.