Вручение именных стипендий главы Шумерлинского муниципального округа

5 сентября в администрации Шумерлинского муниципального округа состоялось торжественное вручение именных стипендий главы Шумерлинского муниципального округа лучшим обучающимся. Стипендия главы одна из самых престижных наград учащимся муниципалитета, свидетельствующая о высоких результатах юных шумерлинцев.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава Шумерлинского муниципального округа Лев Рафинов. Он поблагодарил ребят за их добросовестное отношение к учебе, подтвердил намерения руководства округа и дальше уделять сфере образования максимальное внимание и заверил стипендиатов в том, что их сегодняшнее отличие несомненно сыграет самую положительную роль в их дальнейшей судьбе.

Свидетельство о назначении именной стипендии за способности, трудолюбие и настойчивость в овладении знаниями из рук главы Шумерлинского муниципального округа получили обучающиеся нашей школы Андреева Кира и Ерепова Анастасия.