День Знаний

1 сентября – начало учебного года. Это праздник всех: педагогов, учащихся, родителей, гостей!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступил школьный порог. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы Пакулаевой Елены Владимировны. Она в своем выступлении отметила важные моменты подготовки школы к новому учебному году. С поздравительным словом выступили исполняющий обязанности начальника отдела образования, спорта и молодежной политики Шумерлинского муниципального округа Марина Владимировна  Михайлова, начальник территориального отдела Егоркинского сельского поселения  Улисова Ольга Ивановна, член общественной палаты Шумерлинского муниципального округа, краевед Улисов Владимир  Николаевич, ветераны педагогического труда Вушнякова Мария Васильевна, Вушнякова Валентина Васильевна.

Школа всегда гордится своими выпускниками. В числе почетных гостей очень приятно было видеть нашего выпускника Сафонова Илью Владимировича, который традиционно преподносит приятные сюрпризы своей родной школе.  И сегодня Илья Владимирович весь коллектив поздравил с началом учебного года и вручил сладкие подарки.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!