Традиционные семейные ценности

27 февраля 2023 в МБОУ «Егоркинская СОШ» состоялся очередной «Разговор о важном» на тему «Традиционные семейные ценности».  Обучающиеся очень активно рассказывали о традициях своих семей (забота о бабушках и дедушках, совместные праздники, семейный отдых, традиция дарить подарки близким), обсудили понятие семья, важность знания истории и разных поколений своей семьи.   Ребята посмотрели ролик о важности связей между поколениями, составления семейного древа. На внеурочном занятии присутствовала Николаева Наталья Валерьевна, заведующая сектором архивного дела и культуры, председатель женсовета Шумерлинского муниципального округа. Она, обращаясь к детям, отметила о важности семейных традиций и о связи поколений. Семья- важнейшая ценность в жизни каждого человека. К такому выводу пришли ребята после занятия.