Сапожникова Анастасия - стипендиатка главы Шумерлинского муниципального округа

Сапожникова Анастасия - стипендиатка главы Шумерлинского муниципального округа

За достижение высоких результатов в учебе и дополнительном образовании талантливым и одаренным детям администрация Шумерлинского муниципального округа в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях выявления и поддержки одаренных и талантливых обучающихся образовательных учреждений учредила 10 именных стипендий Главы  Шумерлинского муниципального округа  Чувашской Республики.

6 сентября стипендиатов чествовал глава администрации Лев Рафинов.

«Ребята, от всей души желаю вам новых стремлений и побед, оставайтесь всегда такими же сообразительными и талантливыми. Очень рад поздравить вас с назначением именной стипендии в самом начале учебного года», — сказал, обращаясь к стипендиатам, Лев Рафинов.

Именной стипендии главы Шумерлинского муниципального округа в размере 500 рублей удостоилась обучающаяся нашей школы Анастасия Сапожникова. Настя – достойный кандидат. Она победительница и призер муниципального этапа олимпиад по русскому языку и литературе, биологии. Активная участница конкурсов разных уровней.

Поздравляем стипендиатку и желаем ей дальнейших успехов в учебе, в творческих начинаниях!