Последний звонок - 2022

25  мая 2022 года в МБОУ «Егоркинская СОШ»   состоялось торжественное мероприятие «Последний звонок - 2022».    Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников.

На торжественной линейке присутствовал Глава  администрации Шумерлинского муниципального округа Лев Геннадьевич Рафинов.   В своём выступлении он особое внимание уделил одиннадцатиклассникам.

- Для вас этот последний звонок - действительно уже последний. Впереди экзамены, а после раскроются двери во взрослую жизнь. Желаю вам достичь своих целей, удачи и везения, а самое главное, крепкого здоровья. В добрый путь!- адресовал свои напутственные слова Лев Геннадьевич выпускникам.

Директор школы Елена Владимировна Пакулаева  поздравила выпускников с этим особенным событием в жизни каждого обучающегося.  В 2021 - 2022 учебном году аттестаты об окончании основного общего  образования получат 11 обучающихся; об окончании среднего общего образования - 5 обучающихся. Пожелала выпускникам высоких баллов на итоговой аттестации.

С поздравительным словом выступили  исполняющий обязанности начальника Егоркинского территориального отдела Ольга Ивановна Улисова  и  Надежда Михайловна Кострова -заведующий Егоркинским  Домом культуры . Надежда Михайловна от имени МБУ «Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского муниципального округа»  вручила выпускникам благодарственные письма за активное участие в добровольческой деятельности  в проведении культурных мероприятий в Шумерлинском муниципальном округе.

Много тёплых слов в адрес выпускников и педагогов прозвучали от ветеранов педагогического труда М.В.Вушняковой, М.Т. Никитиной, В.В.Вушняковой, А.Г.Улисовой, Э.И.Бельцовой. Удачи на экзаменах пожелали выпускникам работники дошкольной группы И.М.Кузьмина и Ю.Н.Храмова.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви  и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня в стенах родной школы.

Прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

В  добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!