Сапожникова Света - призер региональной олимпиады по КРК

19 февраля 2022 года на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии собрались юные знатоки родного края, чтобы показать свои знания на региональной олимпиаде школьников по предмету "Культура родного края". В олимпиаде приняли участие 50 обучающихся 8-9 классов из разных городов и районов Чувашской Республики. Олимпиада традиционно состояла из 10 разнообразных и творческих заданий.

По итогам проведения олимпиады по культуре родного края определены победители и призеры. Призером  данной олимпиады среди учащихся 9 класса стала Сапожникова Светлана, обучающаяся 9 класса МБОУ «Егоркинская СОШ». Наставником Светланы является учитель чувашского языка и литературы.  Албутова Надежда Михайловна. Поздравляем Светлану и желаем дальнейших учебных достижений!