Лыжня России-2022

27 февраля учащиеся школы участвовали во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2022», которая  прошла  в Торханском КОЦ. По традиции программа спортивного праздника открылась забегом руководителей. Сразу за ними на стартовой линии выстроились участники массового забега. Следующими забегами были,  кто сдаёт нормативы ВФСК ГТО  с 1 по 5 ступени. Среди участников в своих забегах победителями стали Краснов Н (11кл), Карпов М (7кл), Ерепова А (9кл), призёрами -  Бурлакова Ю (11кл), Улисов А (9кл), Миронова С (6кл), Сидорова А (9кл), Исаев Д (7кл).

Всех, кто завершил гонку, на финише встречали теплыми подбадриваниями. Победителей в забегах наградили призами и грамотами, призеры были награждены грамотами.