24 декабря школьная команда участвовала в первенстве района по мини-футболу и настольному теннису. Мини-футбол проводили в двух возрастных группах. В возрастной группе 2008 года рождения и моложе заняли 1 место. В старшей группе 2007 года рождения и старше юноши заняли 1 место. В командном первенстве по настольному теннису в составе Ануфриева  Кирилла, Краснова Никиты, Артемьевой Надежды заняли 1 место. В личном первенстве по настольному теннису 1 место занял Ануфриев Кирилл, 2 место занял Краснов Никита. Среди девушек 2 место заняла Артемьева Надежда. МОЛОДЦЫ!