В рамках акции «Завтрак с директором» родители получили возможность позавтракать с директором школы

В рамках акции «Завтрак с директором»  родители получили возможность позавтракать с директором школы

17 декабря 2021 года в МБОУ «Егоркинская СОШ» в рамках акции «Завтрак с директором»  родители получили возможность позавтракать с директором школы Пакулаевой Е.В.

Встреча организована для   осуществления родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся: проверен температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, наличие графика питания учащихся, соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, общее состояние обеденного зала.

Бесплатными завтраками обеспечены ученики начальных классов, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей. В ходе мероприятия родители установили, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет. Рацион питания соответствует меню. График питания школьников сформирован с учетом наполняемости классов и безопасной рассадки детей в столовой в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. В школьной столовой предусмотрена дополнительная дезинфекция столов и посуды. А самое главное, родители убедились, что питание в школе разнообразное и вкусное.

Участниками следующей акции «Завтрак с директором» станут уже ученики школы.  Пусть завтраки с директором школы станут доброй традицией!