25 ноября команда школы участвовала в республиканском смотр-конкурсе «Зарница»

25 ноября команда школы участвовала в республиканском смотр-конкурсе  «Зарница»

25 ноября команда школы участвовала в республиканском смотр-конкурсе юнармейских отделений «Зарница», посвященном Дню народного единства на Кубок Общественной Палаты Чувашской. Конкурс проводился в целях создания условий для духовно-нравственного развития личности, формирования чувства патриотизма, самосознания и гражданской ответственности подрастающего поколения.

Юнармейцы участвовала в теоретическом конкуре «История Вооруженных Сил Российской Федерации». «Битва под Москвой», в соревнованиях по стрельбе, разборке-сборке АКМ, подтягивании, в конкурсе чтецов, строевой подготовке и т.д.

В конкурсе ребята старались показать свои знания, умения, навыки, необходимых для службы в Вооруженных Силах. Ребята своим выступлением доказали, что они настоящие патриоты своей страны!