В школу пришла награда за победу в Республиканском дистанционном конкурсе учащихся «Этих дней не смолкнет Слава!»

В соответствии с планом работы, в целях  патриотического воспитания детей, формирования гражданской  позиции, а также привлечения внимания к историческому наследию родного края этом году в 7 классе был проведен цикл мероприятий, посвященных 65-летию Победы.  В марте-мае 2010 года проводился  Республиканский дистанционный конкурс учащихся «Этих дней не смолкнет Слава!». На конкурс была представлена работа «Письма с фронта» - трогательная история о мужестве и патриотизме, настоящей верной дружбе, верности и вере.  В работу были включены копии оригинальных  документов – писем и фотографий с фронта участника Великой Отечественной войны Бельцова Ивана Дмитриевича.  Сегодня в школу пришла награда ученице 7 класса Егоровой Татьяне за победу в этом конкурсе.  А классному руководителю Бельцовой Эльвире Ипполитовне была вручена благодарность за подготовку победителя.  Мы поздравляем их с достойной победой!