Волкова Екатерина, Долгова Екатерина, Егорова Татьяна стали победителями районной олимпиады

25 ноября прошла районная олимпиада по русской литературе.  Ежегодно меняются задания. Если в прошлом году был только комплексный анализ текста, то в этом году есть и анализ прозаического текста, и ответы на вопросы.

Нашу школу представляли следующие учащиеся: Волкова Екатерина (11 класс), Улисова Светлана(11 класс), Пакулаева Ирина (10 класс), Карпова  Анастасия (9 класс), Долгова Екатерина (8 класс), Федоров Сергей (8 класс), Орлова Светлана(7 класс), Егорова Татьяна (7 класс).

Они достойно защитили честь школы. Волкова Екатерина,  Долгова Екатерина,  Егорова Татьяна стали победителями районной олимпиады. Молодцы!