У школьников беспрерывно растет интерес к спорту

Спортивное совершенствование по целому рядов видов спорта начинается уже в детском возрасте.  У школьников беспрерывно растет интерес к спорту, стремление к участию  в спортивных соревнованиях. Задача школы состоит в том, чтобы способствовать проявлению  у детей интереса к спорту, практически удовлетворять в допустимых пределах  их  стремление к участию в спортивных соревнованиях.  13 октября школьная команда выступила на районных соревнованиях  по баскетболу, настольному теннису и шахматам. Юноши успешно выступили в игре баскетбол. Одолев всех соперников, они заняли 1 место. Им предстоит защищать честь  района 26 октября  на зональных соревнованиях по баскетболу.  Девушки заняли 2 место. Прекрасно выступили учащиеся по настольному теннису. Среди девушек Улисова Светлана 1 место, среди юношей Узяков Федор занял 2 место. Храмов Виталий, Узяков Федор, Улисова Светлана попали в состав сборной района и тоже будут защищать честь района 28  октября на зональных соревнованиях по настольному теннису.