Юные космонавты участвуют в различных мероприятиях

Члены кружка «Юный космонавт»  при МОУ  «Егоркинская СОШ» под руководством педагога Фролова С.Г. активно включились во все республиканские мероприятия, связанные с движением юных космонавтов Чувашской Республики. 23 сентября юные космонавты приняли в Республиканском фестивале «Воздушные змеи». Ерофеев Сергей, Фадеев Дмитрий, Гаврилов Алексей сами изготовили  воздушные змеи и запустили в парке отдыха г. Новочебоксарска. Ерофеев Сергей запустил свой змей на высоту 3000 м. и набрал 27,5 баллов.

04 октября 2010 года  активные члены кружка «Юный космонавт»Ануфриев Ростислав, Карпов Александр,  Фадеев Дмитрий, Долгов Андрей, Скурихин Юрий, Гаврилов Алексей приняли участие в республиканской зачетной сессии  отрядов юных космонавтов «Есть контакт!» Фролов С.Г. участвовал в семинаре для руководителей отрядов юных космонавтов, где обсуждались организационные вопросы по проведению мероприятий в рамках празднования Года Российской космонавтики.

Члены кружка остались довольны поездкой, т.к. они долго готовились стать «Мечтателями». И эта возможность им была предоставлена.