Бабушка Таня была рада оказанному вниманию

1 октября. Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за доброту и мудрость.

В рамках Международного дня пожилых людей, проводятся бесплатные концерты, благотворительные спектакли, киносеансы, вечера отдыха, а также конкурсы художественной самодеятельности и спортивные соревнования среди пожилых людей. Активное участие в праздновании принимают и школьники. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Гена и Валя Книженцевы решили поздравить свою соседку, бабушку Таню, которая в этом году отметила восьмидесятилетний юбилей. Валя на уроке труда приготовила подарок, у Гены в руках был красивый букет. Бабушка Таня тепло встретила детей. Она была очень рада оказанному вниманию. Как гостеприимная хозяйка бабушка Таня угостила чаем, наполнила карманы детей лесными орехами. Немного побеседовав, дети отправились домой, получив множество слов благодарности в свой адрес.