Под лозунгом «Здравствуй, школа!»- прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний в Егоркинской школе

«Здравствуй,  школа!»- под таким лозунгом прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний в Егоркинской школе.  Торжественную линейку  открыла директор школы Е.В. Пакулаева. Первоклассники, а их 8 человек, впервые в стенах школы прочитали стихотворения, посвященные Дню знаний. Их пришли поздравить корифеи школьных наук Нюша и Бараш, они оставили в подарок первоклассникам волшебный звонок знаний.

К этому дню причастны все люди, от мала до велика, потому что всем нужны знания. В этот праздник принято говорить теплые слова и добрые пожелания. Поздравить учащихся и педагогов пришли заместитель главы Шумерлинского района Рафинов Л.В., представитель  отдела образования  Краснова Л.И., специалист Егоркинского сельского поселения Васянова Ф.И., председатель совета школы Н. Николаева, ветераны педагогического труда М.Никитина,  Р. Арланова, Л. Арланов и М. Вушнякова.                                                            Самый волнительный первый звонок дали ученик 11-го класса Молостов Максим   и первоклассница  Сидорова Светлана. После торжественной линейки во всех классах прошли уроки правовых знаний.   Мы поздравляем всех с началом учебного года.