Жара, лето, каникулы...

Жара, лето, каникулы… Недавно, 25 июня проходило торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса.  Всего 12 человек закончили школу в 2010 году. Поздравить выпускников пришли администрация и учителя школы, родители и друзья. После торжественной части состоялся прощальный школьный бал. За всем этим как-то забывается, что  с 1 сентября стартует новый 2010-2011 учебный год. В каких условиях будут учиться наши дети, как школа подготовилась к новому учебному году, есть ли положительные изменения в организации учебного процесса – эти вопросы волнуют администрацию школы.

Сейчас в школе полным ходом идет подготовка к новому учебному году. Ведется косметический ремонт помещения школы. Взрослым помогают учащиеся 10 - 8  классов. Многие ребята 5 - 7 классов работают на пришкольном участке, ухаживают за клумбами, цветами.