Профлактическая беседа с учащимися, склонными к правонарушениям

Приближается долгожданное лето. У детей появится много свободного времени, в том числе и у детей группы риска. Учителей,  инспекторов по охране  прав детства настораживает  то, как проведут дети каникулы. В связи с этим  21  мая прошла встреча учащихся с инспектором ПДН ОВД по г. Шумерля и Шумерлинскому району,  капитаном милиции Кузнецовой Л.М..  Она провела профилактическую беседу с учащимися,  склонными к правонарушениям: Ермолаевым Львом, Сафоновым Станиславом, Карповым Дмитрием, Абрамовым Алексеем, Беловым Григорием, Поповым Александром и состоящим на учете в КДН Ермолаевым Виктором. Дети группы риска включены в список воспитанников, посещающих в пришкольный детский оздоровительный лагерь и загородный лагерь «Соснячок».