Команда "МОУ Егоркинская СОШ" в районном конкурсе "Безопасное колесо" заняла 3 место

22 апреля  команда из 4 человек нашей школы выехали  с. Юманаи на районный  конкурс –слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо -2010». В программу районного были включены 4 конкурса в личном зачете:  1 – в командном, а также 2 дополнительных .

Программа состоялась из практических и теоретических заданий. Конкурсные задания в полном объеме доводились  до участников непосредственно перед началом каждого из соревнований.

В командном первенстве  команды сдавали теоретический экзамен на знание правил дорожного движения Российской Федерации, где наша команда заняла 3 место. В общекомандном первенстве   тоже заняли 3 место. В дополнительном  конкурсе рисунков «Я не нарушаю!» Егорова Татьяна заняла 1 место.