Работа «Красота в обычном» Фёдоровой И.А. среди ста работ района заняла 1 место

«Мир глазами Учителя» так назывался районный конкурс фоторабот . Учителя Улисова Алевтина Георгиевна и Фёдорова Ирина Анатольевна с большим вдохновением принялись за работу. Они перелистали свои электронные фотоальбомы и представили свои работы. Фёдорова Ирина Анатольевна, победительница III республиканского фотоконкурса «О молодость, ты прекрасна!» представила 4 работы: «Красота в обычном», «В родном краю», «Дружная семейка», «Осенняя тоска». Улисовой Алевтиной Георгиевной были  представлены работы «Медовая полянка», «Егоркинский принц», «Грибы в любое время года», «Помпоновые корзинки». Все работы были отобраны для дальнейшего участия  на празднике 75-летию района в фойе Егоркинского СДК. А работа «Красота в обычном» Фёдоровой И.А. среди ста работ района заняла 1 место. Учительский коллектив поздравляет Ирину Анатольевну. Желает дальнейших творческих успехов в работе.