Инспектор ПДН ОВД по г. Шумерля и Шумерлинскому району лейтенант милиции Чумакова А.П. провела профилактическую беседу с учащимися 6-9 классов по разъяснению основ уголовного, административного, гражданского законодательства, об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений

Проблемы сохранения  и укрепления здоровья учащихся привлекла и привлекает умы человека. Всех волнуют вопросы введения здоровьесберегающих технологий  и привлечения молодежи к мероприятиям, способствующим  ведению здорового образа жизни. Двухмесячная акция «Молодежь за здоровый образ жизни» и месячник правовых знаний как раз призваны решать вышеназванные проблемы. По плану  акции  и месячника  в МОУ «Егоркинская СОШ» многое сделано и еще больше предстоит сделать. 10 марта инспектор ПДН ОВД по г. Шумерля и Шумерлинскому району лейтенант милиции Чумакова А.П. провела профилактическую беседу с учащимися 6-9 классов  по разъяснению основ уголовного, административного, гражданского законодательства,  об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений.  Специалист по социальной работе четвертого отделения ГУЗ «Районный наркологический диспансер» г. Шумерля Бусарева О.А., секретарь КДН Биктимирова Е.С. в рамках акции « Молодежь за здоровый образ жизни»  провели профилактические  беседы с учащимися МОУ «Егоркинская СОШ», по пропаганде здорового образа жизни, профилактике употребления наркотических средств и психотропных веществ, курительных смесей.