Добровольцы волонтерского движения начали сбор подписей против курения

Фонд «Чувашия» при поддержке министерств и ведомств республики продолжает реализацию актуального проекта «Чувашия без табака». Одно из значимых мероприятий проекта – сбор подписей за провозглашение в республике территорий, свободных от табачного дыма, со 100%-ным запретом курения в учреждениях здравоохранения, образования, культуры и спорта, в зданиях государственных и муниципальных органов, общественных местах.

МОУ «Егоркинская школа «является ресурсным центром. Сегодня 01.02.10 добровольцы волонтерского движения начали сбор подписей против курения, раздали учащимся буклеты, призывающие к здоровому образу жизни. Этот проект помогает мальчишкам и девчонкам не оступиться и сделать правильный шаг. Будем надеяться, что наши усилия не пройдут даром и вскоре родители присоединятся к детям, ведь «Здоровье не купишь – его нужно беречь».