Благотворительный марафон "Именем детства, во имя детства"

Стартовал ежегодный благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». Сопредседателями организационного комитета являются Президент Чувашской Республики Николай Федоров и председатель Комитета по международным делам  Государственной Думы Российской Федерации Константин Косачев.

Дети – это бесценный дар, самое дорогое, что есть в жизни. В наших  силах сделать  их жизнь лучше, помочь нуждающимся  в социальной защите, качественном  медицинском обслуживании, заботе и внимании. Многогранная работа, направленная  на поддержку материнства и детства в Чувашии, приносит добрые плоды. Объединив усилия, все вместе мы сможем сделать еще больше.

Мы уверены, что никто не останется в стороне от этого важного и благородного дела. Приглашаем Вас принять активное участие, чувство ответственности и деятельная любовь станут зоологом того, что дети Чувашии станут здоровее и счастливее.

Собранные средства сдаются в кассу централизованной бухгалтерии отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района.