Профилактика правонарушений - важная задача в воспитании учащихся

08 ноября в МОУ «Егоркинская СОШ» инспектор ПДН ОВД по г. Шумерля и Шумерлинскому району старший лейтенант милиции Батырева М.П., лейтенант милиции Чумакова А.П. провели профилактическую беседу с учащимися 5- 9 классов  на тему «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних», «Ответственность за употребление спиртных напитков и наркотических средств, психотропных веществ». В этот же день состоялось заседание совета профилактики школы, куда были приглашены отдельные учащиеся, состоящие на внутришкольном учёте, для проведения индивидуально-профилактической беседы. На заседании присутствовали инспектор ПДН ОВД по г. Шумерля и Шумерлинскому району старший лейтенант милиции Батырева М.П. и лейтенант милиции Чумакова А.П.