Традиционные соревнования по теннису продолжаются

Укрепление здоровья учащихся, гармоническое  физическое развитие являются предметом заботы  МОУ «Егоркинская СОШ»  и рассматриваются  как необходимое  условие расширения  функциональных возможностей организма, развития основных двигательных  качеств и повышения работоспособности организма. Полноценное  решение основных задач физического воспитания возможно при условии создания системы взаимосвязанных форм занятий физкультурой.  В нашей школе эту систему составляют:  ежедневная утренняя гимнастика  всех учащихся  1-11 классов, физкультурные минутки на уроках, уроки физической культуры,   внеклассная работа (спортивные кружки, соревнования в школе, Дни здоровья).   В начале учебного года в школе традиционно проходит  теннисный турнир.    На соревнованиях участвуют  в своих возрастных категориях и мальчики, и девочки. Пока  самые лучшие результаты  у учащихся 10 класса Узякова Федора, Храмова Виталия, Молостова Дениса.  Соревнования продолжаются.  Итоги соревнования будут подведены в конце месяца.