Поездка в г. Казань оставила у педагогического коллектива незабываемые ощущения

13 сентября 2009 года для учителей школы действительно был выходным днем.  Педколлектив школы отправился на экскурсию  в столицу соседней республики Татарстан  Казань с целью ознакомления с достопримечательностями города.  В Раифском монастыре учителя ознакомились  с историей проявления монастыря, поставили свечи к Грузинской иконе Божьей Матери, Казанской иконе Божьей Матери и другим святым.  Побывали у Святого источника, ознакомились работой детского приюта при монастыре. Экскурсовод ООО «Чувашия –турист» Галина Иофовна провела интересный рассказ о Казани, истории появления тех или иных замечательных мест. Посещение аквапарка «Лето стоп» оставило  приятные, незабываемые и неописуемые ощущения участников экскурсии. На обратном пути путешественники следующую поездку решили организовать в столицу России.