Подготовка к новому учебному году

Здание школы требует особенного внимания и заботы, так как в них обучаются дети. В этом году текущий ремонт  в школе ведется по утвержденному плану. Школы никогда не уходят на каникулы: рабочие и сотрудники образовательных учреждений проводят внутренний косметический ремонт собственными силами.

По подготовке школы к новому учебному году сделано:

·         Для пищеблока школы   закуплена протирочно-резательная машина на сумму 23800 рублей

·         Для медкабинета выделено помещение с двумя кабинетами: для приема пациентов и процедурного кабинета.

·         Для прохождения медосмотра персоналом школы заключен договор с МУЗ «ЦРБ»

·         Для замены линолеума  в кабинетах физики и русского языка  приобретено всего 96 кв.м. линолеума на сумму 25000 рублей.

·         Покрашены стены в кабинетах русского языка и литературы, истории.

·         Побелены  потолки в кабинетах математики, информатики.

·         В дошкольной группе покрашены стены, окна, полы в группах, спальных помещениях, коридорах.

·         Заменены тэны водонагревателей на сумму 780 рублей.

·         Для организации горячего питания заключен договор с Кирилловым К.П.

·         Приобретено  оборудование  для медицинского кабинета  на сумму 8807 рублей.

·         Заключен договор на замену электросчетчика на сумму  5500 рублей.

·         Заключен договор на откачку жидких бытовых отходов на сумму  2000 рублей.