Наши Золушки заслужили право отправиться на бал к королю "Страны чудес"

09 июля  в лагере на  утренней линейке объявили  День  Золушек. Всем мальчикам предложили   еще внимательнее относиться к девочкам, стараться сделать им как можно больше комплиментов.  В столовой сегодня будут дежурить только мальчики, музыкальные подарки во время конкурсной программы «Золушки Страны чудес» будут дарить тоже мальчики, мальчики сегодня войдут и в состав жюри.

И вот  жители «Страны чудес» собрались, чтобы увидеть наших талантливых девочек, оценить их привлекательность и очарование, юмор и находчивость.

Девочки  за одну минуту очистили картофелину, создали костюмы для сестер и помогли им отправиться на бал,  нарисовали несуществующий цветок для принца, отгадывали загадки, приготовили летний салат и дали  ему оригинальное название.  Наши Золушки успешно выполнили все задания и, конечно же, заслужили право отправиться на бал к королю. А пока они  готовились  к поездке, мальчики выступили перед ними своими номерами художественными самодеятельности. Каждая из Золушек продемонстрировала свои танцевальные таланты.   Почетного звания  «Самая  привлекательная»  удостоилась Андреева Катя,  «Самой обаятельной»  оказалась Мозякова Алиса, «Самая старательная» - Книженцева  Валентина,  а «Самая ласковая» -  Миронова Ирина. Всем  участницам вручили  медали за победу в различных номинациях и сладости.

            Проведение таких мероприятий способствует развитию  у детей фантазии и творческих способностей, умению публично выступать перед большой аудиторией.