Районная Спартакиада

Районная Спартакиада среди детей, отдыхающих в пришкольных лагерях, прошла в 15 июня на спортплощадке МОУ «Егоркинская СОШ». Четыре школы выставили своих спортсменов из пришкольных лагерей на состязания – всего около 100 участников и болельщиков. Ребята показали свои физические способности в 5 видах спорта: в беге, в мини-футболе, в пионерболе, в шашках и  в метании мяча. В общекомандном зачете 1 место заняли ребята из Краснооктябрьской школы, наши ребята заняли 2 место. Наши юные футболисты стали серебряными призерами, уступив Краснооктябрьской команде. Отличный результат  в беге на 60 метров и 200 метров показали девочки из нашего лагеря Шакова Диана, Пакулаева Ирина , Григорьева Елена, Улисова Снежана. Надо  отметить самую юную участницу  соревнований Улисову Карину (9 лет), которая в личном первенстве по шашкам  заняла 2 место. О т всей души поздравляем победителей и призеров Спартакиады! Желаем успехов в предстоящих соревнованиях!