день спорта

Каждый год среди сильнейших команд пришкольных лагерей района состоится Спартакиада. Ребята  будут бороться за звание сильнейших спортсменов. Поэтому воспитанники лагеря «Костер» при МОУ «Егоркинская СОШ» начали подготовку к  Спартакиаде, которая состоится в ближайшее время. Они разделились на команды «Ловкачи» и «Силачи».

Состязались в таких видах спорта, как пионербол, мини-футбол, метание мяча и эстафета. Никто не хотел проиграть, но в каждой игре есть победители и побежденные. Проигравшая команда должна была отработать штрафные очки – это отжимание, приседание. Ожидается, что накал эмоций в спортивных состязаниях будет нешуточным.

А те, кто не участвовал  в Спартакиаде, приняли участие в интеллектуальном марафоне. Участники марафона под руководством воспитателя Бельцовой Э.И. совершили заочное путешествие в различные области науки.  И на этот раз знатоком оказался Вушняков Николай.